В рамках пресс-тура губернатор Минской области посетил компании холдинга «Пассат»

  • Главная
  • > Новости
  • > В рамках пресс-тура губернатор Минской области посетил компании холдинга «Пассат»

В рамках выездной пресс-конференции губернатора Минской области Семёна ШАПИРО, которая состоялась в Солигорске, представители областного и районного исполнительного комитетов и представители областных и региональных СМИ посетили ряд предприятий нашего района. Одним из самых запоминающихся моментов данной экскурсии для делегации стало посещение ООО «Пассат». Гостей здесь встречали на самом высоком уровне, а масштабы деятельности холдинга и качество условий труда в хорошем смысле слова поразили членов делегации.

На встрече делегации присутствовали главы всех компаний холдинга, в том числе и сам управляющий Анатолий КУКРЕШ. О деятельности холдинга «Пассат» приезжим рассказал соучредитель ООО «Пассат» Николай БЕЛОГЛАЗОВ, но поскольку гостей встречали непосредственно в производственных цехах, члены делегации смогли ознакомиться с деятельностью предприятия не только на словах.


Первым пунктом посещения стал цех ООО "Институт горной электротехники и автоматизации", где гости смогли увидеть образцы продукции и ознакомиться с производственным процессом, который к слову вызвал неподдельный интерес у многих членов делегации. На все интересующие вопросы гости получили исчерпывающие ответы. Дополнением к увиденному и услышанному стал наглядный видеоролик о деятельности холдинга. Благодаря фильму гости смогли в полной мере оценить весь масштаб деятельности холдинга «Пассат».


Не меньший интерес у членов делегации вызвало и посещение цеха по производству полимерных труб торговой марки "Пассат-Пласт", где гости ознакомились с производственным процессом и узнали о технологических возможностях предприятия.


В завершение визита состоялось интервью: журналисты задали ряд вопросов Николаю БЕЛОГЛАЗОВУ и поделились своими впечатлениями о посещении ООО «ПАССАТ». Экскурсии по цехам и ознакомление с деятельностью предприятий произвели на присутствующих неизгладимое впечатление, а гостеприимство и радушие, с которым здесь встречали гостей, отметили все члены делегации. На память о посещении ПАССАТа гостям были вручены информационные каталоги о деятельности холдинга.