ООО «Пассат» приняло участие в национальной выставке «Вода и тепло»

  • Главная
  • > Новости
  • > ООО «Пассат» приняло участие в национальной выставке «Вода и тепло»

ООО «Пассат» с продукцией торговой марки «Пассат-Пласт» приняло участие в 16-ой международной специализированной выставке «Вода и тепло», которая проходила с 22-го по 25-е апреля в Минске в Национальном Выставочном Центре по адресу Янки Купалы, 27. Работа сотрудников ООО «Пассат» на стенде, который был расположен в основном зале выставочного центра, была направлена на максимально полное удовлетворение активного интереса посетителей выставки к продукции ТМ «Пассат-Пласт». 

Среди посетителей были специалисты по снабжению, руководители предприятий, проектировщики.


На выставочном стенде торговой марки «Пассат-Пласт» все желающие могли познакомиться с образцами продукции торговой марки: были представлены образцы труб различных диаметров, фитингов, фасонных частей. Уникальным отличием ООО «Пассат» от остальных участников выставки стало то, что компания была единственной, демонстрирующей образцы труб большого диаметра.


Посетители стенда получали консультации и ответы на все интересующие вопросы. Сотрудники компании «Пассат» обеспечивали посетителей исчерпывающей и разноплановой информаций (как технической, так и коммерческой), печатной продукцией: каталогами, брошюрами, прайс-листами.


Желающие заключить договор могли сделать это непосредственно на выставочном стенде. При этом они получали приятный бонус: скидку до 20% на свой заказ.


Подводя итог, можно сказать, что участие ООО «Пассат» в выставке «Вода и тепло» было успешным – компания стали еще ближе к своим клиентам, приобрела новых партнеров и заказчиков, укрепила статус одного из ведущих производителей труб в Республике Беларусь.