ООО «ИГЭА» примет участие в выставке «Energy Expo 2014»

ООО «Институт горной электротехники и автоматизации» примет участие в XIX Международной специализированной выставке "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" (Energy Expo'2014), которая будет проходить с 14 по 17 октября 2014 года в Минске. Местом проведения выставки станет «Футбольный манеж» по адресу проспект Победителей, 20/2, стенд № E27.

 

В данной выставке Институт будет принимать участие уже не в первый раз. Выставочный стенд будет расположен в центре зала.
Основные направления работы ООО «Институт горной электротехники и автоматизации»  сегодня:

модернизация «под ключ» промышленных объектов;
 разработка и реализация комплексных решений по автоматизации;
 проектирование объектов любой сложности;
производство электротехнического оборудования  и аппаратуры управления.

Подробную информацию по всем направлениям работы вы получите на выставочном  стенде, где будут представлены и действующие образцы продукции в натуральную величину, а также каталоги, буклеты и прайс-листы. У каждого посетителя выставочного стенда Института будет возможность познакомиться с продукцией компании, ее характеристиками, ценами и, конечно же, получить профессиональную консультацию. На стенде постоянно будет присутствовать 4-5 специалистов, руководство и технические специалисты компании.


Также в рамках выставки ООО «Институт горной электротехники и автоматизации» представит свои новые продукты, примет участие в семинарах и конференциях, проведет деловые встречи и переговоры с партнерами.

Необходимо отметить, что выставка "Energy Expo" ежегодно  привлекает внимание ведущих отечественных и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергосбережения и электротехники. Сегодня это самое крупное мероприятие по данной тематике в Беларуси.

Только в прошлом году в выставке приняли участие свыше 360 предприятий из 18 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Литва,  Польша, Чехия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Италия,  Швеция, Финляндия, Китай, США).