На выставке «Вода и тепло» ООО «Пассат» сделает скидки

ООО «Пассат» с продукцией торговой марки «Пассат-Пласт» примет участие в 16-ой международной ООО «Пассат» с продукцией торговой марки «Пассат-Пласт» примет участие в 16-ой международной специализированной выставке «Вода и тепло». Выставка будет проходить с 22-го по 25-е апреля в Минске в Национальном Выставочном Центре по адресу Янки Купалы, 27.  Приглашаем вас посетить выставочный стенд торговой марки «Пассат-пласт». 

Он будет расположен в основном зале выставочного центра на месте номер 17.

 

На стенде будут представлены образцы труб, фитингов, фасонных деталей в натуральную величину. Вы сможете всего за несколько минут выбрать необходимые вам трубы и комплектующие, узнать цены и мгновенно оформить заказ.

 

Наши специалисты проконсультируют вас по всем возникающим вопросам, подробно расскажут о продукции и услугах, ценах и условиях поставки, подготовят документы и помогут в комплектации заказа.

 

И самая главная новость - специальная акция ООО «Пассат», которая пройдет в рамках выставки: при заключении договора на выставке вы получаете скидку в 15%, а при внесении предоплаты – скидку в 20%. Подробности уточняйте у менеджеров компании.

Посетите наш стенд на выставке «Вода и тепло» и начните сезон с приятных цен, плодотворной встречи с поставщиками и стабильно надёжной продукции от торговой марки «Пассат-Пласт».