Молодёжь ПАССАТа в военно-патриотической реконструкции

 Молодёжь ООО «ПАССАТ» приняла участие в военно-патриотической реконструкции «И поет мне в землянке гармонь…», посвященной 70-летию Великой Победы и Году молодежи. Она проводится в Солигорском районе в урочище Векерово не первый год. Команда ООО «ПАССАТ» участвовала в реконструкции уже в третий раз. Наша патриотическая дюжина была в основном молодёжной, хотя не удержался от возможности провести выходные в лесу, у костра и главный идеолог предприятия – Александр Полукеев.

Как и 11 других команд-участниц наши ребята обустроили и оформили площадку своего мини-лагеря, готовили похлебку и солдатскую кашу, приветствие от команды, а к кульминации мероприятия исполнили патриотическую песню у костра. Молодёжь ПАССАТа спела легендарную «Катюшу». Слаженность небольшого коллектива представителей компании не осталась незамеченной. Наша команда получила диплом «За самое дружное исполнение песни».


Творческие и кулинарные боевые испытания команда ООО «ПАССАТ» выдержала с честью и уже через день прибыла на свою производственную передовую.