Институт принял участие в специализированной выставке «EnergyExpo 2014»

  • Главная
  • > Новости
  • > Институт принял участие в специализированной выставке «EnergyExpo 2014»

С 14 по 17 октября ООО «Институт горной электротехники и автоматизации» принял участие в 19-ой Международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (Energy Expo’2014).

На стенде Института, который был расположен в центре выставочного зала, были представлены некоторые образцы продукции, выпускаемые Институтом, а также информация о предоставляемых услугах и выполняемых работах.

Посетителей стенда консультировали специалисты различного профиля. Руководство компании провело ряд деловых встреч и переговоров на стенде с постоянными и новыми партнёрами.

 

В этом году особый акцент Институт сделал на выполняемые им работы по автоматизации производственных процессов и реализации проектов «под ключ». ООО «Институт горной электротехники и автоматизации» имеет внушительный список реализованных проектов, информация о которых была представлена на стенде, что привлекало массу внимания и вызывало восторженные отзывы посетителей выставки. Подробности реализации проектов посетители узнавали также из презентационного фильма, который демонстрировался на выставочном стенде, и из буклетов.

 

Отметим, что ООО «Институт горной электротехники и автоматизации» Институт принимал участие в международной специализированной выставке «EnergyExpo» уже не в первый раз, и в следующем году также планирует экспонироваться и представлять посетителям выставки, своим партнерам и заказчикам новые проекты, работы и достижения.