Институт примет участие в Международной выставке в Новокузнецке

  • Главная
  • > Новости
  • > Институт примет участие в Международной выставке в Новокузнецке

ООО «Институт горной электротехники и автоматизации» совместно с ООО «Торговая компания «Китрейд» примет участие в международной специализированной выставке «Уголь России и Майнинг», которая пройдет в Новокузнецке со 2 июня по 5 июня 2015 года.

 

Международная специализированная выставка технологий горных разработок состоится при поддержке Министерства энергетики РФ, Союза немецких машиностроителей, Отраслевого объединения "Горное машиностроение" (Германия), ассоциации британских производителей горного и шахтного оборудования, Министерства промышленности и торговли Чешской республики, администрации Кемеровской области и города Новокузнецка, Сибирского Государственного индустриального университета.

Продукция предприятий холдинга «ПАССАТ» будет представлена на двух стендах: на стенде в павильоне № 72 (уличная экспозиция) и на стенде в павильоне № 4 (место 4 А10).

 

На стендах можно будет ознакомиться с информацией по всему перечню продукции и услуг холдинга «ПАССАТ». Вниманию посетителей выставочных стендов ООО «Институт горной электротехники и автоматизации» будет представлена следующая продукция:

 

 аппаратура шахтной стволовой сигнализации микропроцессорная МАСС;
взрывозащищенный преобразователь частоты с воздушным охлаждением;
 система шахтной стволовой сигнализации и связи;
 указатель направления лазерный УНЛ и др.

 

На стендах будут присутствовать наши технические специалисты, которые смогут дать консультации по предлагаемому оборудованию, подобрать оптимальное техническое решение для поставленных проблем, и помочь в выборе необходимого оборудования.