Специалисты Института посетили выставку Hannover Messe-2015

В этом году на ведущей выставке промышленных технологий, которая ежегодно проходит в Германии, побывало восемь специалистов Института горной электротехники и автоматизации.

Инженеры-конструкторы, главные специалисты по автоматизации и электроприводу познакомились с последними достижениями науки и техники. Каждого в первую очередь интересовали новинки своей профессиональной сферы.

К примеру, специалисты по автоматизации познакомились с возможностями новых панелей управления, новыми контроллерами, посмотрели самые актуальные модели промышленных компьютеров, пообщались с разработчиками о потенциале свежего программного обеспечения, а специалисты по электроприводу обратили пристальное внимание на последние новинки, практические разработки и опыт применения регулируемого электропривода в промышленности таких фирм производителей, как Siemens, ABB, Schneider Electric и др.  

 

Особое внимание сотрудников Института вызывали стенды партнёров компании. Несмотря на огромный масштаб выставки, наших специалисты за три дня проведения выставки стремились максимально охватить новейшие решения в области автоматизации, приводного оборудования. По приезду заинтересовавшие новинки детально изучаются на рабочих местах. Лучшие средства автоматизации, оборудования и комплектующие электропривода будут в дальнейшем применяться в решениях, которые разрабатываются сотрудниками Института горной электротехники и автоматизации, и в выпускаемом оборудовании.